Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 23:00
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Новая книга: Технология создания денег. Как получить прибыль и снизить риски

Технология создания денег.
Как получить прибыль и снизить риски.
Всем привет! Попалась тут недавно свеженькая книга в руки и решил написать свой отзыв о ней. Книга вызывала у меня бурю эмоций и открыла для меня много ценной информации, которую сегодня должен знать каждый, кто уже инвестирует в интернете или только начинает это делать.

Немного предыстории. Заинтересовавшись темой инвестиций в интернете, я изучил довольно много материалов о том, как и куда инвестировать, как вообще устроена мировая финансовая система, что из себя представляют фонды, ДУ, пирамиды, хайпы и прочее. Я смотрел видео, целые фильмы, читал статьи и книги. И часто в них было больше “воды”, чем какой-то полезной информации. Но все же, потратив время, собирая знания по крупицам то там, то здесь, я приобрел полезные для себя знания.

А в книге "Технология создания денег" собраны только конкретные факты, без отвлеченных рассуждений и повторения одной и той же информации разными фразами.

Эта книга будет полезна как новичкам, так и тем, кто уже не первый год инвестирует в интернете. Устройство мировой финансовой системы, банки и то, откуда они берут деньги, финансовые пирамиды, криптовалюты, хайпы и их альтернатива для тех, кто не хочет воровать и не желает быть обворованным. Даже если со многими этими темами вы знакомы, чтение книги не станет для вас пустой тратой времени и возможно даже сохранит несколько сот, а может даже тысяч долларов.

Книгу можно читать онлайн или же скачать по ссылке moneybook.tech
BeThetan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrkwon (23.02.2017), Золотая (23.02.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Новая книга: Технология создания денег. Как получить прибыль и снизить риски