Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 02:39
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 89
Re: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап

Ммм...всем привет! Финансовая независимость всегда была моей мечтой. Мечтал о покупке квартиры ,машины и дополнительном постоянном источнике дохода. Работу в офисе презирал всегда ,каждый проведенный день в офисе искал для себя выход из этого замкнутого круга. По специальности я дизайнер интерьера. Нашел работу на дому ,причем на вдвое больший оклад. Но на одну зарплату дизайнера квартиру не купить . Открыл для себя памм инвестирование. Каждый месяц в течении 3 лет я инвестировал почти всю свою зарплату в памм счета компании форекс-тренд. Сначала это были просто памм счета ,потом перешел на индексы. Сейчас стараюсь совмещать. В месяц выхожу примерно на цифру 6-8% стабильного дохода. За 3 года удалось заработать таким образом на 2-комнатную квартиру в Киеве возле метро. Сначала зарплата была больше того что мне удавалось заработать на форексе .Спустя уже первый год я практически сравнял свою зарплату на работе и месячным доходом с инвестирования в памм счета. Купил квартиру ,потом машину. Квартиру сразу сдал .продолжая жить с родителями жены и инвестируя все полученные деньги. Экономил почти на всем . На еде, одежде ,праздниках ,отдыхе и пр. На сегодняшний день в памм счетах у меня находится сумма в 25 тыс уе и ежемесячный доход составляет около 1800уе. Это моя месячная зарплата ...Была. Говорю была так как работой этой я больше не занимаюсь и рабоаю исключительно в свое удовольствие .тоесть беру только те проекты что мне интересны .работаю только в то время когда мне хочется и за работу прошу ровно столько сколько мне необходимо. И знаете что? получается! Получается так жить и работать .Теперь не я ищу работу а работа сама меня находит. И это удивительно! Все что говорят бизнес тренеры на своих выступления -правда .Дело только в нас самих .И если очень долго к чему то стремится то обязательно к этому придешь! Нужна только цель .Ясная и четкая! Сейчас я занимаюсь ремонтом квартиры ,чаще бываю с семьей ,встречаюсь с друзьями ,начал путешествовать по стране. теперь у меня мечта уехать на сезон или даже более на жаркий курорт тропический

В планах купить еще одну квартиру для сдачи ,а может и две. Так же планирую дальше развиваться в плане инвестирования. Недавно зарегистрировался в компании форекс-тренд как инвестиционный консультант,сделал свой блог об инвестировании. Думаю тут нет ничего сложного ,если смог разпоряжаться деньгами своими ,смогу и чужими. Но не об этом тема.
Ах да ,мечтаю еще о втором ребенке ,покупке дачи за городом обязательно с фруктовым садом и...дальше будет видно
Спасибо что есть такие сайты где любому далекому от инвестирования человеку можно понять с чего и как начинать.
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Dreammer; 21.08.2014 в 17:45.
Dreammer вне форума
Сказали спасибо 16 раз(а):
101010alexandr (24.08.2014), Alex1986 (09.09.2014), Artem_S (02.09.2014), bond777 (21.08.2014), cigan (28.08.2014), DenD1k (21.08.2014), Firewall (25.08.2014), J.M. (21.08.2014), lenchikk (15.09.2014), morg (21.08.2014), onuschenko_kol9 (22.08.2014), shvalbe (04.09.2014), toxa85 (26.08.2014), Ufolog (17.01.2015), whatchman (14.09.2014), Xatik (19.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап