Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 19:23
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: InfernusZp
Название: Информирование о статусе в теме.

Суть идеи (описание): Мод для тем HYIP раздела и обменников, возможно каких-то форекс торговцев я в них не очень понимаю, поэтому не знаю есть ли для них мониторинги.
Как я себе это представляю - Заходим в тему о проекте. Вверху темы закрытый спойлер с мониторингами, а точнее с их статус-баннерами без ссылки на мониторинг, просто изображение статус-баннера.
Добавлены в этот спойлер только мониторинги присутствующие на ммгп со статусом Silver или даже Gold. То есть только проверенные. Чтобы не было каши в спойлере.
Такой же принцип и для обменников валют например. Зашел в тему, открыл спойлер и видишь число положительных и отрицательных отзывов на разных мониторингах обменников. Такой же принцип и для форекс контор или как это правильно называется. Я думаю суть понятна.
Возможные плюсы:
1) Мгновенное информирование в теме. Пользователь сразу может видеть статус на самых надежных мониторингах.
2 ) Платное добавление на месяц\год в этот список мониторингов под спойлером. Не опускаясь за рамки Silver или Gold статуса. ( копеечка форуму)
Возможные минусы:
Не нахожу пока...
InfernusZp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)