Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 10:10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 30
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: nurvit91
Название: общение с Модерами

Суть идеи: (расскажу саму историю вначале)
Решил пару дней назад создать тему, вбил в поиск на форуме, в итоге нашел 2 такие темы. Открыв эти темы обнаружил, что все они созданы не по правилам форума. То есть от даты открытия и всех подобных мелочей, до скрина выплаты или вклада в проект, что является грубым нарушением и любой желающий может стать куратором темы если у него есть подробное описания и скрины вклада/выплаты с проекта. У меня все это было.
Нажимаю сообщить модераторам на более поздней теме, прошу удалить ее, и указываю ссылку на первую тему, доказывая что это дубликат.
Нажимаю сообщить модераторам на первой теме, и прошу стать куратором, при этом скидываю новый оформленный текст по правилам форума.
Далее интереснее, лег спать, проснулся - ничего, пришел с работы, посмотрел - ничего, лег спать, проснулся - ничего. Вбил в поиске эту тему и увидел что их уже 3 (которая так же оформлена безобразно и без вклада/выплаты)! Ладно подумал, про третью писать не буду пока с тема не разберутся. И вот сегодня к обеду обнаружил что 2 старые темы уже удалили! Хотя писал только вторую удалить а в первой стать куратором.

Теперь суть: хотелось что бы модераторы которые обрабатывают такие заявки через Сообщить модератору, отписывались после проверки. А то сейчас напишешь и не понимаешь отреагировали или проигнорировали. Либо вообще сделали так как его не просили. Бывало такое что пишу по поводу кураторства, но прошел месяц и никакой реакции. А так я бы знал что модератор не захотел это делать а самое главное по какой причине?

Плюсы: не будет лишних вопросов по этому поводу. Люди будут знать, что если ответа еще от модера не было, значит заявка никуда не исчезла, а просто еще не обработана.
Форумчане будут понимать почему их заявку не обработали и в след. раз делать уже как положено. Ошибок модераторов не будет, так как если он ошибся как в моем случае и вообще удалил тему вместо того что бы сделать куратором, то я ему написал бы и объяснил еще раз.

Минусы: никаких
nurvit91 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)