Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,867 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2015, 06:52
#241
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе"

прошел уже месяц... и только наткнулся на эту тему, мне она была бы совсем не интересна если бы я не пробовал сей препарат, а потом не снялись бы деньги с моей карты за очередную партию, потому что я не снял какую то галочку в личном кабинете , может конечно ушами сам прохлопал при регистрации, но так не должно делаться, все кто что-то покупает с их сайта будьте внимательны, флудом ребята вы занимаетесь, обсуждая вещи не связанные с темой форума.
Отзывы о препарате не должны быть все хорошими, и к критике его надо относится спокойней, я попробовал, мне эффект не понравился, даже считаю что он только навредил здоровью, навредил кошельку, походу я тут один кто реально пробовал сей продукт и остался не доволен, жаль что фотографий не сохранил которые высылал ayterу , там эффект от него был чётко виден, и ни разу после окончания и до приёма у меня такого не было.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 21.08.2015 в 07:54.
DeZZZ вне форума
Старый 21.08.2015, 09:20
#242
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Шейн просто так не отстанет
ну а препарат пусть юзают те кому от него лучше становится
это очень рискованное дело. Никто не знает как этот чудо-препарат себя поведет на конкретном человеке да и соответствующая документация на препарат отсутствует. Жаль что автор темы на вопросы по документации на продукт просто отмалчивается.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.10.2015, 23:49
#243
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Жаль что автор темы на вопросы по документации на продукт
Я автор темы, а не производитель Продукта !!!!

Я даю информацию - человек ее или принимает или нет. Решение всегда остается за тем, кому дают информацию.

Если Денису не достаточно было информации - так он мог и имел право не принимать продукт, без консультации врача. Если человек, взял на себя решение - отвечай сам, не перекладывай ответственность за свои поступки на других.

Если на трансформаторе висит табличка "НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ" и человек туда влазит, то кто в этом виноват?

Если я влез и мне ни чего не стало, я говорю человеку - там для меня не страшно, решать тебе....
__________________
Приглашаю в команду https://w717.com/ Skype: tau2906
ayter вне форума
Старый 10.10.2015, 09:56
#244
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Я автор темы, а не производитель Продукта !!!!

Я даю информацию - человек ее или принимает или нет. Решение всегда остается за тем, кому дают информацию.

Если Денису не достаточно было информации - так он мог и имел право не принимать продукт, без консультации врача. Если человек, взял на себя решение - отвечай сам, не перекладывай ответственность за свои поступки на других.

Если на трансформаторе висит табличка "НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ" и человек туда влазит, то кто в этом виноват?

Если я влез и мне ни чего не стало, я говорю человеку - там для меня не страшно, решать тебе....
много написано ни о чем, а по делу ноль. Что с документацией по продукту все-таки?
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qwertypay.com-все партнерки инфо продукта в одном месте moremiya Другие партнерки 80 14.12.2018 22:18
Презентация продукта в соответствии с потребностями клиента Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 3 16.10.2015 21:11
Крупномасштабный проект по продвижению инфо-продукта tyomoka Архив: Инвестирование в стартапы 21 08.02.2012 18:22