Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2017, 12:10
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Я с самого начала не отрицал что придержал деньги Марата.
Кому перевести деньги? Марату? Тому кто обманул людей на десятки тысяч! Э нет уж, я лучше буду раздавать тем, кто пострадал от его рук! Можете сносить меня в мошенники, только уже заканчивайте с этими разборками.
Очень интересно читать как вы тут меня на кол сажаете))) Хотя сами знаете прекрасно как Марат мишутил людей и сколько их пострадало. А в итоге как оказалось это была шутка)) Марат так шутил оказывается и все это знали, один я не понял!
Простите меня что я все так в серьез воспринял и проникся к людям, которые в розовых очках передали деньги Марату. В ответ на это все я услышал: «У людей есть свои головы, они должны были думать сами!» Я вам скажу это слова истинных лидеров!
У меня на блоге ни одного обманутого инвестора нет, и нет тех кто познал что такое потери в hyip. Пусть каждый для себя сделает вывод! Я обманул наглого мишутку который всех завел под скам, а не обычного инвестора!
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 13:09
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

У тебя на блоге нет ни одного обманутого инвестора с потерями - а кому ты тогда раздаешь чужие деньги?
Кто к тебе может обратиться за компенсацией? Любой, кто не дошел до б/у в Коинвэли?
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 13:17
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Хайпазарт мошенник.

Артур, да при чем тут Марат как зазывала.
У Вас ни одного факта. Лишь догадки и яркие заявления о том, что Вы ради благой цели это сделали.

Но, везде на скриншотах только одна красная линия - он меня обидел и я решил его наказать. Вы говорите что платите компенсации пострадавшим от рук Марата. Приводите в пример 3их человек из которых двое Ваших "хороших" друзей". Где как лидер были Вы? Почему Вы им не сказали не идти в Коин? Вы же опытный блогер. Расплачиваетесь за свои ошибки чужими деньгами?
При чем Артем депнул через Бону говорят, с чего Вы платите ему компенсацию? Потому что он Ваш друг?

Вы своими действиями подрываете доверие инвесторов к пул как к таковому. Кто захочет теперь давать блогерам свои денежки, если такой, извините, беспредел творится.

Артур, Вы не закон. Большинство пользователей в этой теме недолюбливают Марата, но это не мешает им трезво оценивать ситуацию, где четко видно на чьей стороне правда.

Уважайте мнение людей! Или у Вас как у царя с другого блога? Как царь решил, так тому и быть?

Грош цена ресурсу, где царь админ а не пользователи.
Rich_and_Free вне форума
Старый 09.10.2017, 13:32
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Rich_and_Free, Андрей, вы хотите сказать что Марат все хорошо сделал? Что всех завел под скам? И это так и нужно, за несколько дней до скама так яро всех агитировать под страховку это хорошо?!
Я думаю нет!
А по поводу людей,все получат компенсацию, но только не Марат! очень много писем поступает, даже нашлись те кто "вроде как" знает Марата лично и сбросили его данные!
Дальше будет интереснее я думаю. Повылазили те кого он в Добре обманул, посмотрим.
Пишите что хотите про меня. Я поступил так как поступил! И я этого не скрываю и деньги Марата уйдут другим! Я думаю здесь уже нет чего обсуждать.
Марат наглый мишутка который инвесторов за людей не считает, использует всех ради своей выгоды.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rich_and_Free Посмотреть сообщение
Вы своими действиями подрываете доверие инвесторов к пул как к таковому. Кто захочет теперь давать блогерам свои денежки, если такой, извините, беспредел творится.
А тут, Андрей, блогер должен трезво оценивать проект и брать все риски на себя. Если вы будете так работать, то инвесторы не уйдут от вас. А если вы под скам заводите, а потом плечами пожимаете и говорите: "Ну я не ожидал этого, я тоже потерял!" То извините зачем вы вобще пулы собираете если не можете оценить проект! Оценивать просто из того что "блин я в него поверил"? Это как вобще?! Верить в проект! Первый день занимаетесь инвестирвоанием в hyip?
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 13:43
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Всех завел под скам, а хотя бы кто именно под предполагаемую страховку зашел - где факты?
"Вроде как" знают - будете всех подозреваемых с именем Марат - публиковать без доказательств.
И все получат компенсацию по Коинвэли от Артура с денег, которые он будет отбирать от других инвесторов.

Не нужно переводить тему с главного вопроса. Ты присвоил чужие деньги. Если ты честный человек - то должен вернуть.
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 13:52
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Хайпазарт мошенник.

Исходя из всего выше сказанного, нужно данному гражданину(Артуру) ставить статус кидала, со всеми вытекающими последствиями. Отжал 12к долларов, отдал 1,5к своим хорошим друзьям и вещает всем нам о своих Робин Гудских намерениях! Какой то бред сумашедшего!
RemarkNV вне форума
Старый 09.10.2017, 14:02
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от RemarkNV Посмотреть сообщение
Исходя из всего выше сказанного, нужно данному гражданину(Артуру) ставить статус кидала, со всеми вытекающими последствиями. Отжал 12к долларов, отдал 1,5к своим хорошим друзьям и вещает всем нам о своих Робин Гудских намерениях! Какой то бред сумашедшего!
Сколько раз уже будет это здесь писаться!?
Я ещё раз повторюсь, я не отказываюсь от своих слов! Я кинул мишутку-мошонника, можете статус кидала ставить. Я кинул того кто обманным путем завел людей под скам! И я считаю правильно поступил и деньги уйдут не только моим кто пострадал, а всем! А их оказывается очень много.
Бегал по чатам всех мишутил))
Я считаю что я Робин Гуд! Отжал у наглого обманщика и раздаю людям!
А люди пусть сами решат для себя с кем работать в дальнейшем.
С Маратом - который кидает инвесторов!
Или с Робин Гудом - который кидает Марата! Мишутку - мошонника, а не обычных "зеленых" инвесторов!
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 14:03
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Уточню сумму.
Исходя из того, что с 6-го числа он не перечисляет ежедневные 1,8% 54$ с первого вклада в пул Incloude (от 26 сентября) на 3000$ - эту сумму он также присвоил себе.

Общая сумма украденных Артуром денег составляет 12200$
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 14:04
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 508
Благодарностей: 198
Хайпазарт мошенник.

Странно что модераторы и админы форума до сих пор не проявили активности. Думаю что тут 100% Артуру будет присвоен Мошенник, тем более что он сам не отрицает мошеннических действий за собой.
Gibraltar1 вне форума
Старый 09.10.2017, 14:07
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

вот интересные вы все товарищи, марат такой марат эдакий, но признайтесь уже честно все просто злорадствует кто из зависти кто от недалекости. что касаемо артура то вобще бред типа я не отдал деньги потому как он звал в скам и Артур принял решение поделить чужие замечу деньги. но у меня вопрос от артура разве никто под скам не попадал? отчего же он не принял решение отдать деньги своим рефералам а да наверное свои то жалко. опять же замечу идя в пул или еще куда нибудь везде пишут принимайте пожалуйста решение сами. а тут взял человек и по сути украл чужие деньги, и мазу как все админы подвел марат виноват он всех заставил (силой наверное) А я возьму и просто украду чутка деньжат а что мароат ведь сам виноват у него денег много
Dimi4son вне форума
Старый 09.10.2017, 14:10
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Dimi4son Посмотреть сообщение
вот интересные вы все товарищи, марат такой марат эдакий, но признайтесь уже честно все просто злорадствует кто из зависти кто от недалекости. что касаемо артура то вобще бред типа я не отдал деньги потому как он звал в скам и Артур принял решение поделить чужие замечу деньги. но у меня вопрос от артура разве никто под скам не попадал? отчего же он не принял решение отдать деньги своим рефералам а да наверное свои то жалко. опять же замечу идя в пул или еще куда нибудь везде пишут принимайте пожалуйста решение сами. а тут взял человек и по сути украл чужие деньги, и мазу как все админы подвел марат виноват он всех заставил (силой наверное) А я возьму и просто украду чутка деньжат а что мароат ведь сам виноват у него денег много
Заметьте, что моих людей там было только двое. Все остальные вобще не мои) а просто "наивные "которых марат имел как хотел.
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 14:22
#72
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Хайпазарт мошенник.

arturs,
Если Марат мошенник - откройте тему и доказывайте аргументировано с документами. Какое право вы имеете отбирать чужие деньги? Кто уполнамачивал вас решать судьбу не ваших денег? Вы их обманом забрали, обманом присвоили и прикрываете воровство мимишными намерениями. Это воровством называется, обманом, мошенничеством. Пытаетесь за счет ворованных у Марата денег самоутвердиться втаптывая его же в грязь, в то время, как сами по уши во лжи, грязи и мошенничестве.
Сифа вне форума
Старый 09.10.2017, 14:26
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,969
Благодарностей: 25,476
Хайпазарт мошенник.

Хорошо быть добрым за чужой счёт.
Кто окажется следующим "маратом"? - Вот ведь главный вопрос...
MurloKot вне форума
Старый 09.10.2017, 14:33
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
а просто "наивные "которых марат имел как хотел.
как ты его сейчас
alaron вне форума
Старый 09.10.2017, 14:51
#75
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпазарт мошенник.

Внутренняя кухня хайпов не шибко отличается особой чесностью, порядочностью и всегда на грани мошенничества - просто по природе своей. Поэтому обычно в этой сфере блогеры стараются - по крайней мере держать свою репутацию, свое слово - что б оно не расходилось с делом, особенно в сфере обращения со средствами им доверенными. В теме вижу как arturs - свою репутацию сейчас сам прибивает.
xdendi вне форума
Старый 09.10.2017, 14:56
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Главное, чтобы "следующими" не оказались инвесторы. а то, что швырнули разводилу, который их тащил под скам... теперь они просто будут об этом знать. и если от Артура здесь будут от людей скрины с платежами Марату и соответственно возврат от него этим людям, только сыграет Артуру в плюс...

а разговоры "никто не заставлял их заходить", только выдают уши таких же разводил.



добавлено через 2 минуты
xdendi, уточните прибивает свою репутацию среди кого - инвесторов или мишуток?
igor veter вне форума
Старый 09.10.2017, 15:06
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

и да в заключение вор всегда остается вором как бы он себя не называл робин гудом или блогером сути это не меняет
Dimi4son вне форума
Старый 09.10.2017, 15:08
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Dimi4son, а мишутка остается кем?
igor veter вне форума
Старый 09.10.2017, 15:09
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

а что тут замечать прикрылся чужими деньгами, тем более что значит наивные, тогда все кто участвуют в хайпах наивные. и опять же кого то силой тянули? нет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor veter Посмотреть сообщение
Главное, чтобы "следующими" не оказались инвесторы. а то, что швырнули разводилу, который их тащил под скам... теперь они просто будут об этом знать. и если от Артура здесь будут от людей скрины с платежами Марату и соответственно возврат от него этим людям, только сыграет Артуру в плюс...

а разговоры "никто не заставлял их заходить", только выдают уши таких же разводил.



добавлено через 2 минуты
xdendi, уточните прибивает свою репутацию среди кого - инвесторов или мишуток?
ну конечно выдают, но как показывает практика больше всех орет тот кто даже и не принимал участие, а тут все очетко марат разводила, человек закинул свои деньги, никаких доказательств обратного нет но да он разводила потому как у него много денег
Dimi4son вне форума
Старый 09.10.2017, 15:17
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Dimi4son, просто ответьте на вопрос - Марат бегал по чатам и звал перед скамом людей в проект? Да или нет? если да, делал ли он то же самое. с той же активностью просто в течение работы проекта?
igor veter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход