Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, рекламирующие Финансовые сервисы (например Форекс брокеры).
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2014, 22:53
#1
Заблокированный
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 4
microfinansbank.com Партнерская программа

Всем привет.

Итак, информация:
Микрофинансбанк (МФБ 24) начинает свою работу через интернет!
Вы можете стать клиентом банка: доходность вкладов до 30%. (Все вклады застрахованы).
Вы можете взять кредит в банке на сумму до 1 000 000 руб.
Вы можете приглашать клиентов и получать за это вознаграждение (стать агентом).
Вы можете открыть офис в месте проживания и получать за это прибыль на свой счёт.

Карта MasterCard МФБ24_ПРЕИМУЩЕСТВА:
- для МЛМ партнеров - подключено прямое пополнение с Перфекта и БУДЕТ с др. кошельков;
- стоимость заказа карты 999 рублей, выпускается 1 раз СРОКОМ на 7 лет, без абон. платы, снятие без % в любом терминале Мира;
- с любой продажи-рекомендации карты ПОЛУЧАЕТЕ бонус-700 рублей;
- Доходность по депозитам составляет от 24 до 30% годовых;
- Доходность по вкладам до востребования составляет 16% годовых;
- все застраховано в компании Держава;
- 10 уровней пассивного дохода;
- от того что люди пользуются картой и получают на неё свои 16-30% годовых ВЫ получаете тоже % со всего оборота денег в СТРУКТУРЕ;
- возможность брать кредит;
- продвижение по сети по всему Миру работая в этом банке.
- можно офисы открывать (уже год работают в Тольяти, Самаре и др. городах).

Подробности по кредитам:
1. Микрозаймы физлицам без залога на короткий срок в сумме от 2 до 20 тыс. под 1.5% - 2% в день
2. Микрозаймы предпринимателям- ЮРИКам без залога в сумме от 20-300 тыс. под 0,5%-1.5%
3. Кредиты под залог от 0.1%-0.2% в день
4. Кредиты по льготной программе от 5-7% годовых

Всю основную работу выполняем мы, ваша задача - информирование клиентов об оказываемых нами услугах. За каждого привлеченного клиента-заёмщика вы получаете до 20% прибыли! Неплохо, правда? Плюс к этому вы можете узнать о системе вознаграждений от клиентов-вкладчиков, а это дополнительные доход и дополнительные возможности.

Приведем пример:

Иванов И. взял займ на сумму 10000 рублей, через 30 дней выплатил 3000 рублей за пользование денежными средствами. Из них ваши премиальные составят 600 рублей. И это за одного клиента! Мы оказываем требуемые услуги и берем все риски и издержки на себя. Никаких дополнительных усилий с вашей стороны - в данном случае вы просто сообщили клиенту о нас и получили 600 рублей.

Таких людей может быть десятки в месяц. И это еще не все! Если любой из клиентов, привлеченных вами, повторно возьмет кредит, то вы также получите 20% от прибыли. Каждый такой клиент приносит вам доход постоянно! Находя всего по 10 клиентов в месяц, к концу года вы наберете до 120 человек и будете получать прибыль от каждого из них.

Если, например, клиент Иванов И. пожелает стать вкладчиком Компании, то со всех его инвестиций в Компаний вы будете получать 10% годовых, а со всех клиентов, которых пригласит ваш приглашённый Иванов И. вплоть до 10 уровня Вы будете получать 6% годовых. Не правда ли привлекательно. Вы не работаете, а доход получаете! В этом и есть наш маркетинг. Всё просто и прибыльно.



Сколько я буду зарабатывать в месяц?

Больше привлеченных клиентов – больше денег. Все зависит только от вас! Согласно статистике, каждый второй, воспользовавшись нашими услугами и оценив их высокое качество, становится постоянным клиентом, поэтому ваше состояние будет расти в геометрической прогрессии. Приглашая по 10 человек в месяц, вы начнете зарабатывать более 30 000 рублей уже за первый месяц, а поддержание этой цифры не потребует особого труда. Мы начисляем вам проценты каждый раз, когда ваш клиент получает деньги.



Как мне привлечь новых клиентов?

Потенциальным клиентом может быть кто угодно. Не теряйтесь! Есть масса способов привлечения новых клиентов: ближайшие знакомые, контакты и друзья в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter); очень эффективными оказываются «холодные контакты», телефонные предложения. Всё необходимое будет вам предоставлено. Кроме того, у нас есть в распоряжении отделы, которые занимается обучением и подготовкой специалистов высокого уровня, способных вести переговоры и организовать сотрудничество на уровне целых предприятий.



Сколько клиентов я смогу привлекать в месяц?

Пределов и ограничений нет, всё в ваших руках. Многие партнеры, с которыми мы уже работаем, привлекают до 100 новых клиентов в месяц, и число их все продолжает расти.



Какие у вас преимущества перед остальными?

Преимущества очевидны с первого взгляда. Наши условия просты и доступны. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому предоставляем вам полную свободу и максимальные возможности для работы.



Могу я совмещать две работы одновременно?

Если у вас уже есть постоянная работа, вы можете, не отрываясь от основной деятельности, предлагать людям услуги нашей компании. Приведем несколько примеров. •Вы работаете в отделе по приему платежей. Разместив наши рекламные материалы, вы даете консультации и принимаете заявки от заинтересовавшихся клиентов. И это все! Вам остается только получать заработанные деньги. •Вы – владелец торгового отдела, магазина, или ваша фирма оказывает какие-то услуги населению. Поместив нашу рекламу в вашем отделе, вы будете получать дополнительную выгоду, которая может не только покрыть расходы на аренду и заработную плату персонала, но и существенно помочь вашему бизнесу, поднимая активность и платежеспособность потребителей. •Вы – офисный сотрудник, служащий или бюджетный работник. Даже при минимальных усилиях вы можете получить результат, предлагая воспользоваться нашими услугами коллегам, друзьям и родственникам. Или распространите промо-материалы, листовки с вашим личным кодом партнера, воспользуйтесь возможностями уличной рекламы – в этом случае вам даже не придется контактировать с потенциальным клиентом. Без лишних затрат и не в ущерб своей основной деятельности вы получаете доход. Хотите большего? Это не предел, заработок зависит только от вас. А мы вам в этом обязательно поможем.



Как я могу получить заработанные деньги?

Для получения средств Вам необходимо предоставить нам реквизиты пластиковой карты, на которую вам удобно получать денежные средства. И деньги будут перечисляться на ваш личный счет каждый месяц до 15-го числа (конечно же за вычетом 13% подоходного налога).



Как я могу узнать свои результаты и заработки?

Специально для наших партнеров мы разработали удобный онлайн-кабинет, другими словами, программу учета Ваших доходов на платформе нашего сайта. Подробные отчеты о привлеченных клиентах, премиях и отчислениях вы можете получить по электронной почте.



Какие перспективы я могу получить?

Мы постоянно следим за успехами наших Агентов и поощряем самых активных из них. Кроме того, мы всегда готовы предложить постоянную высокооплачиваемую работу в нашей компании самым усердным и перспективным. С нами вы сможете не только начать карьеру, но и добиться реального профессионального роста. Присоединившись к нашей партнерской программе сегодня, завтра вы можете стать руководителем целого филиала. Дерзайте!

Регистрация по ссылке https://microfinansbank.com/registration/879
wmledy вне форума
Старый 14.02.2014, 11:39
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: microfinansbank.com Партнерская программа

Как и где мои потенциальные приглашенные могут получить наличные по кредиту?
какие документы нужны для оформления и какие документы получит человек затребовавший кредит.
__________________
sergtmb вне форума
Старый 12.07.2014, 19:43
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: microfinansbank.com Партнерская программа

А как быть тем где сейчас не работают толком банки а также нет карт
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 18.09.2014, 20:21
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: microfinansbank.com Партнерская программа

Хотел уточнить, действует ли ещё данная партнёрка или тема умерла?
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 05.11.2014, 12:00
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша ПЛАНЕТА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 14
Re: microfinansbank.com Партнерская программа

Хотел бы уточнить работает ли на данный момент МФБ24 судя по кабинету все идет пучком, а с выводом как?

добавлено через 9 часов 45 минут
АУ народ, вроде тема еще не закрыта и сайт работает, и начисления идут у кого какие новости по выводу?

Последний раз редактировалось Орел; 05.11.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Орел вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход