Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2015, 10:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Fx-trend и все у кого деньги сгорели

Доброго времени суток. Искал тему, но так и не смог не чего найти похожего. Я задавал вопрос в теме ввод/вывод средств, на что получил ответ от участников, деньги сгорели и их не вернуть, я не могу понять 1, у меня 1 деньги там были? Где толпы тем на этом форуме, нас кинули, давайте объединятся что то думать, может обратится куда нужно, написать запрос. Поскольку такой темы я не нашел, предлагаю всем у кого, уж не знаю, зависли деньги или сгорели, объединится сдесь. Опять же таки! Почему в разделе не висит большое предупреждение, ребята, в Форекс тренд не нужно вкладывать, деньги они не выплачивают.
ies273 вне форума
Старый 02.07.2015, 09:40
#2
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Re: Fx-trend и все у кого деньги сгорели

Вот тема, где собирается вся информация о ФТ с момента появления проблем с выплатами. Народ в курсе всех событий, слухов, предположений и прочего, в т.ч. что вывод средств не производится. В этой теме есть представители ресурсов, которые публикуют инфо об учредителях ФТ и других "сомнительных брокеров".

Насчет давайте писать - писались письма регулятору Новой Зеландии, в результате была отозвана лицензия ФТ, но деньги так никто и не получил. Юристы в Новой Зеландии стоят очень дорого, известны случаи обращения в правоохранительные органы РФ и Украины, но успешного результата я еще встречал. Многие просто "забили" на это дело, но если у Вас есть предложения - пишите.

Так же ветка ФТ находится в "Проблемных брокерах", хотя я и многие другие считают, что тему должны уже давно перенести в "Интернет мошенники". По крайней мере ММГП прекратил рекламировать ФТ с момента анонса остановки регламента выплат.

Последний раз редактировалось JASumy; 02.07.2015 в 09:45.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие идеи - как вернуть деньги с Либерти? Домашняя кошка Liberty Reserve 147 25.10.2013 10:56
ПАММ-счет YesBaby:27209 (trend) (Fx Trend) Yes Baby Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 09.10.2012 22:07
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58