Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2015, 04:05
#1
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Оценить интернет магазин

Здравствуйте. Хотелось бы услышать чего не хватает ИМ и какие возникли трудности. Сам сайт https://tick.in.ua
Буду рад любым пожеланиям.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 07.09.2015, 05:08
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Оценить интернет магазин

1. Загружается тяжеловато сайт.
2. Подвал как-то не ахти (шрифты, цветовая гамма, словно надпись на памятнике)
3. Навигация зеленая конфликтует с белым фоновым цветом.
4. Шрифты в раскрывающемся меню тускловаты, да и на всем сайте шрифты я бы поменял, и сам темно-серый цвет не очень контрастирует.
5. Контактные телефоны смотрятся как-то мертвовато, не броско, в глазах растворяются.

В итоге, если брать то, что есть, я бы сменил скорее всего темно-серый цвет сайта на сочно черный и поменял шрифты, подвал желательно оживить - влить каких-то красок, создать своего рода абстракцию. И шрифт подвала увеличить. Навигация слишком яркая на фоне, возможно это мне ночью так бросились цвета, ну словно живет отдельно, может быть нужно разбавить цвет на пару тонов, сделать менее ядовитым. Либо же шрифты сделать более читабельными на навигации, они как в тумане. Телефоны тоже желательно сделать более живыми, возможно сменить цвет на красный, ну нужно экспериментировать, так на глаз сразу не скажешь точно. Надпись бесплатная доставка слегка не на своем месте, да и цвет у нее тоже безжизненный, можно сделать ее более броской, в виде приятной анимации с профильной картинкой.
Ну а так в общем сайт неплохой, рабочий, ну можно сделать его более продажным, немного поколдовав над дизом, даже работы именно над шрифтами, в частности их цветом будет более менее достаточно. ИМХО.
Спросили - я ответил, дело сугубо ваше, как говориться, на вкус и цвет все карандаши разные, может быть кому-то сайт покажется высшим пилотажем, потому не буду спорить
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 07.09.2015, 05:32
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Оценить интернет магазин

при быстром нажатии на каталог товаров, боковая панелька постоянно исчезает пока не загрузится страница. Я бы немного переделал карточки товаров. Большинство товаров на белом фоне, а некоторые взяты из рекламы товара. На мой взгляд сделать все товары на белом фоне, а вот когда открываешь карточку товара, там уже есть и другие фотографии продукта, в том числе и на различных фонах и с надписями бренда.
AndrewMaker вне форума
Старый 07.09.2015, 18:18
#4
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Оценить интернет магазин

1. Качество картинок на слайдере так себе.
2. Кликаю Все товары-Новые товары - без разницы
3. Слишком пусто в футере.
4. Обновить новости.
5. вывести на главну бренды.
6. Выпадающий список делал бы не плюсом, а стрелочкой.
7. Большой отступ в вертикальном меню между пунктами.
8. Страницы с товарами долго грузит.
9. В корзине я теряюсь! Для покупателя должно быть минимум строк - имя и телефон. Остальное - отдельной ссылочкой (если он хочет сразу купиьт или детальнее оформить.)

А так в целом неплохо
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 11.09.2015, 23:16
#5
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Автор темы Re: Оценить интернет магазин

Какие еще пожелания? Планируется на главной собрать все разделы, добавить текста. Отказаться от футера (указав там только срок работы магазина и защита информации), может есть пожелания по удобству получения информации на сайте.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 19.09.2015, 23:09
#6
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Оценить интернет магазин

не смог понять магазин чего. слайдер совсем не внятный на первой картинке три товара которые не понятны с первого взгляда (да и читать трудно - у меня текст на экране расплывается) , а на второй картинке вообще только про "бесплатную доставку".
должно быть все же что-то вроде "магазин электротоваров" или "деталей для велосипедов".

поиск расположенный в шапке тоже теряется.
tay-pan вне форума
Старый 30.09.2015, 14:17
#7
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Оценить интернет магазин

1. Долгая загрузка страниц сайта
2. Ужасно подобраны цвета сайта
3. Плохой шрифт
4. Как-то криво сделан сайдбар
5. И некрасивый футер с плохим расположением текста на нём
Jarick821 вне форума
Старый 30.09.2015, 15:58
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Оценить интернет магазин

Это на html5 или движок какой?
Алексей Смотрящий вне форума
Старый 31.05.2017, 01:54
#9
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 345
Благодарностей: 32
Re: Оценить интернет магазин

Вполнн отлично для интернет магазина
Novagorod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Нужно оценить магазин MoonGoosT Сайты 14 10.03.2013 13:51
Создание сайтов: cайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-портал Вячеслав Шаповалов Разработка сайтов 0 20.06.2011 10:20
Интернет-магазин. usaarmy Архив: Инвестирование в стартапы 14 18.03.2011 16:44