Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,867 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 11:20
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Вернут ли лимиты доверия былую популярность?

В своё время (2008-2010) был пик популярности лимитов доверия. Раздел "Приём лимитов доверия" был популярен практически как низкопроцентники. Баталии были не шуточные. Денег крутилось очень много в этой среде.
А потом ВебМани "прикрутила гайки" и ужесточила требования к заёмщикам. "Крупные" мошенники потеряли интерес к этому способу отъёма денег у инвесторов и остались либо "мелкие мошенники" либо те кому действительно надо было перезанять какую-то копейку.

Смогут ли лимиты доверия вернуть былой интерес у инвесторов и "нормальных" заёмщиков или эта ниша потеряла привлекательность навсегда?
morg вне форума
Старый 16.01.2017, 16:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
А мне вот кажется что лимиты доверия и кредиты веб маней сейчас тоже очень популярные но вот я и не знаю как это было так раньше, потому что 10 лет назад я еще как и говорят пешком под стол заходил. Но наверное я так думаю что вот сейчас просто много еще и стало кредитных сервисов и МФО, может быть люди и берут займы там а раньше вот всего этого и не было и в интернете можно что и было только взять займы у веб маней.
Midnett вне форума
Старый 22.01.2017, 18:55
#3
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Вернут ли лимиты доверия былую популярность?

Да скорее всего назад уже ничего не вернут. Какой им смысл, чтобы опять всякая ересть обувала других людей. А так имя сервиса будет на уровне.
Sashok-by вне форума
Старый 22.01.2017, 21:53
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Вернут ли лимиты доверия былую популярность?

А мне вот кажется что лимиты доверия и кредиты веб маней сейчас тоже очень популярные но вот я и не знаю как это было так раньше, потому что 10 лет назад я еще как и говорят пешком под стол заходил. Но наверное я так думаю что вот сейчас просто много еще и стало кредитных сервисов и МФО, может быть люди и берут займы там а раньше вот всего этого и не было и в интернете можно что и было только взять займы у веб маней.-они скоро дайдут до лимита,только останутся профи
Sergey227 вне форума
Старый 22.01.2017, 22:03
#5
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Вернут ли лимиты доверия былую популярность?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В своё время (2008-2010) был пик популярности лимитов доверия. Раздел "Приём лимитов доверия" был популярен практически как низкопроцентники. Баталии были не шуточные. Денег крутилось очень много в этой среде.
А потом ВебМани "прикрутила гайки" и ужесточила требования к заёмщикам. "Крупные" мошенники потеряли интерес к этому способу отъёма денег у инвесторов и остались либо "мелкие мошенники" либо те кому действительно надо было перезанять какую-то копейку.

Смогут ли лимиты доверия вернуть былой интерес у инвесторов и "нормальных" заёмщиков или эта ниша потеряла привлекательность навсегда?
Смогут, не смогут, - этого никто не знает и в последнее время уже более приоритетных платежных систем развелось около десятка, которые составляют серьезную конкуренцию вм, ничего против них не имею, но конкуренты походу имеют больше преимуществ сейчас.
crypta вне форума
Старый 24.01.2017, 05:50
#6
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Re: Вернут ли лимиты доверия былую популярность?

Это может быть и да так но вот кредитные и лимитные сервисы у них либо нет их вообще совсем нет и либо не идут не в какие сравнения с этими сервисами у веб маней, а здесь же именно о них речь и идет а не о популярности самих веб маней.
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
в последнее время уже более приоритетных платежных систем развелось около десятка, которые составляют серьезную конкуренцию вм, ничего против них не имею, но конкуренты походу имеют больше преимуществ сейчас
Midnett вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход