Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,867 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 18:27
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Changer.com - PM/BTC/BTC-E/LTC/ETH/DOG/OKPAY/Payeer/ADV/DASH +++ криптовал. Автомат.

Автоматический обменник changer.com



Обменник, который меняет множество криптовалют и классических е-валют:
  • - Perfect money;
  • - OKPAY;
  • - Payeer;
  • - ADVCASH;
  • - BTC-E;
  • /
  • - Bitcoin;
  • - Litecoin;
  • - Etrerium;
  • - Dogecoin;
  • - Monero;
  • - Dash;
  • - Lisk;
  • - Tether;
  • - Bytecoin;
  • - Clams;
  • - Namecoin;
  • - Maidsafecoin;
Обмены автоматические!

Контакты:
Цитата:
-онлайн чат;
-почта;
Время работы поддержки: 06:00 AM - 10:00 PM (GMT +0)

Отзывы об обменнике на нашем анализаторе changer.com отзывы

Внимание! Обмены производятся только через заявки на сайте!
kursexpert вне форума
Старый 22.03.2017, 00:27
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
обмен bitcoin на litecoin 1 BTC = 261.5 LTC
kursexpert вне форума
Старый 26.03.2017, 23:41
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
252 LTC = 1 BTC
kursexpert вне форума
Старый 16.05.2017, 01:53
#4
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Обмен без проблем - уже несколько раз использую этот обменник
2eecf15e-d764-4100-a117-b4e9ef592da8
От:
[email protected]

Сумма:
5.02 USD
Примечание:
Changer.com Exchange Payment
Gema22 вне форума
Старый 27.05.2017, 22:44
#5
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Обменял сначала 0,3 биткоин на Окпей , пришло быстро , сделал заявку на 1.7 биткоин на Окпей и всё , битки ушли , транзакция подтверждена , денег нет . Заявка висит в обработке , техподдерки нет . вот такой автообмен. Я в шоке - $3261 все мои деньги .
На bestchange уже 5 претензий ( включая мою )

добавлено через 47 минут
В общем сервис - продуманные кидалы , если обмениваете небольшую сумму - меняют , а только крупную - кидают.
kurs.expert , bestchange видимо получают % от них .
С 8 ноября 2016 на kurs.expert незакрытая претензия - 24.02.2017 реклама от kurs.expert .
ksandr32 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kursexpert (27.05.2017), mihail1 (27.05.2017)
Старый 28.05.2017, 01:11
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от ksandr32 Посмотреть сообщение
Обменял сначала 0,3 биткоин на Окпей , пришло быстро , сделал заявку на 1.7 биткоин на Окпей и всё , битки ушли , транзакция подтверждена , денег нет . Заявка висит в обработке , техподдерки нет . вот такой автообмен. Я в шоке - $3261 все мои деньги .
На bestchange уже 5 претензий ( включая мою )

добавлено через 47 минут
В общем сервис - продуманные кидалы , если обмениваете небольшую сумму - меняют , а только крупную - кидают.
kurs.expert , bestchange видимо получают % от них .
С 8 ноября 2016 на kurs.expert незакрытая претензия - 24.02.2017 реклама от kurs.expert .
Приостановили обменник в листинге. Следим за ситуацией.
kursexpert вне форума
Старый 29.05.2017, 13:03
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Включили обменник обратно в рейтинг.
ksandr32, просьба отписаться о решении проблемы в теме.
kursexpert вне форума
Старый 13.06.2017, 10:16
#8
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
быстрый обмен b5267187-039b-4a5f-ad93-13f1bebd39c9
От:
[email protected]

Сумма:
53.51 USD
Примечание:
Changer.com Exchange Payment
Gema22 вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (13.06.2017)
Старый 18.09.2017, 22:58
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Обмены автоматические!
Нет никаких автоматических обменов или они уж очень редко включаются. Масса претензий к этому обменнику у людей.
Переводы зависают, саппорт вообще не отвечает, низкий технический уровень, нет даже такого простого и необходимого действия на мониторинге, как коменты от админа на русском языке и ещё масса подобного "прелестей".
Пожалуй, это призёр по негативным отзывам на крупнейшем мониторинге BestChange.ru Смотрите сами здесь. https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 23:09
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
mihail1, претензии и на нашем анализаторе на этот обменник тоже бывают, однако мы не считаем, что это прям лидер по плохой работе. Часто клиенты пишут из-за незнания технической стороны обмена, например, когда перфект мани задерживает перевод (очень частая ситуация). Кроме того каждый обменник в нашем листинге перед включением очень тщательно тестируется, с этим сервисом не было никаких задержек при тестовом обмене.

Поэтому, мне остается задать Вам один вопрос: Вы лично меняли на этом обменнике? Если меняли и была задержка, то выкладывайте скрины, будем разбираться, применять санкции какие-то.
kursexpert вне форума
Старый 19.09.2017, 00:27
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
mihail1, претензии и на нашем анализаторе на этот обменник тоже бывают, однако мы не считаем, что это прям лидер по плохой работе.
А по факту именно "лидер" и получается. Большая часть именно негативных отзывов с подтверждением.https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html А вот, так сказать, немногочисленный "позитив" на мониторинге, как под копирку без всякой конкретики и фактов.
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Кроме того каждый обменник в нашем листинге перед включением очень тщательно тестируется, с этим сервисом не было никаких задержек при тестовом обмене.
И что с того, если это противоречит куче других подтверждённых фактов? Один ваш тест без дальнейшего
систематического наблюдения и тестов ничего не значит.
Я в течение длительного времени участия в разных проектах наблюдал и не раз, как "честные" обменники превращаются в кидал.
А здесь:
1. Нет обещанного мгновенного вывода и очень часто.
2.Саппорт вообще не отвечает при возникновении проблем, пока люди не пожалуются на мониторинге.
3. Выплаты задерживаются на часы, дни и даже больше.
4. Слабая техническая часть.
И это далеко не всё.

Факты с подробностями https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Поэтому, мне остается задать Вам один вопрос: Вы лично меняли на этом обменнике?
А мне остаётся ответить, что на форуме каждый имеет право высказать мнение. Я просто сгрупировал большую часть отзывов с фактами и вывод прост- очень плохой обменник. И зачастую нервотрёпка или получение мЕньшей суммы.
Да, была у меня мысль сделать на обменнике несколько обменов с перфекта на биток- отказался. А здесь, я высказал своё мнение, может быть кому-то и пригодится. Я и сам не раз пользовался такими вещами и это помогло мне не потерять деньги.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (18.09.2017)
Старый 19.09.2017, 00:55
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
mihail1, простите, но такое чувство, что вы даже не разбираетесь в терминологии до конца

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
именно негативных отзывов
Негативные отзывы все сняты и обменник успешно работает в том числе на нашем анализаторе.
Т.е. все заявки выполнены. Как минимум половина из отзывов касаются переводов с/на perfect money (где часто бывают задержки на стороне самой платежной системы). Если и есть задежки судя по отзывам, то проблемы решаются в течение нескольких часов. Не идельно конечно

Высказывать конечно можете. Только я за обьективность. А Вы? Вы лично меняли на этом обменнике? Были задержки? Выкладывайте скрины, будем общаться с админом обменника. Если не меняли и не было задержек - какой был смысл в этом посте?
kursexpert вне форума
Старый 19.09.2017, 09:29
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
mihail1, простите, но такое чувство, что вы даже не разбираетесь в терминологии до конца
Представьте себе, разбираюсь. Достаточно большой опыт в самых разных проектах, а там без обменников никак.
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Негативные отзывы все сняты и обменник успешно работает в том числе на нашем анализаторе.
А что вы называете "успешной" работой на вашем анализаторе? Вы проводите систематические тесты на вывод денег? Да на обменник почти каждый день идут красные негативные отзывы, которые через несколько часов или дней, после выполнения заявки (по правилам мониторинга) теряют цвет(красный ) и становятся просто отзывом. Но от потери цвета отзыв не теряет негатива. А раз у вас "избранное" зрение, в упор не видите или же не можете ответить- буду дублировать свои же ответы. Дубль 2.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
1. Нет обещанного мгновенного вывода и очень часто.
2.Саппорт вообще не отвечает при возникновении проблем, пока люди не пожалуются на мониторинге.
3. Выплаты задерживаются на часы, дни и даже больше.
4. Слабая техническая часть.
И это далеко не всё.
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Если и есть задежки судя по отзывам, то проблемы решаются в течение нескольких часов.
Ну да, как же... "решаются" с неисполнением своих обещаний и нервотрёпкой клиентов по нескольку часов- дней и даже бОльшими сроками задержек. При этом обменник (практически всегда при проблемах) не отвечает на вопросы клиентов о причинах задержки (на указанную ими почту), держит их в неведении на нервах и в итоге клиент зачастУю получает мЕньшую сумму денег и с такими заморочками.
Факты указаны в отзывах и любой может с ними ознакомиться. https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Не идельно конечно, но поверьте, на пиареном вами мониторинге есть куда хуже "кадры".
Причём тут вообще мониторинг, у него просто самый большой объём отзывом с фактами.
Ложь и клевета насчёт "пиара." И не надо стрелки в сторону переводить. Меня многие знают на форуме, в жизни такими вещами не занимался, кроме того я могу выложить переписку с мониторингом по поводу обменника с моими пожеланиями убрать его вообще или попытаться улучшить его работу с людьми. Даже коментов от админа обменника на русском языке нет. Доп. проблемы с общением.
А вот ваши отзывы, как раз и похожи на пиар , раз вы и в упор не хотите видеть приведённых фактов.https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
И вообще зачем вы тут открыли тему об этом обменнике, раз вы не являетесь его админом? Если вы думали, что тут будут сплошь позитив- ошибочка.

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
А Вы? Вы лично меняли на этом обменнике? Были задержки? Выкладывайте скрины, будем общаться с админом обменника. Если не меняли и не было задержек - какой был смысл в этом посте?
Ну придётся опять дубль 2 выкладывать, раз с первого раза "не видите":

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да, была у меня мысль сделать на обменнике несколько обменов с перфекта на биток- отказался. А здесь, я высказал своё мнение, может быть кому-то и пригодится. Я и сам не раз пользовался такими вещами и это помогло мне не потерять деньги.
Дополню: и избежать нервотрёпки.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 10:25
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
При этом обменник (практически всегда при проблемах) не отвечает на вопросы клиентов о причинах задержки (на указанную ими почту), держит их в неведении на нервах и в итоге клиент зачастУю получает мЕньшую сумму денег и с такими заморочками.
Что-то не вижу отзывов на счет меньшей суммы и, как я уже писал ранее, где-то половина негатива связано с переводами с/на perfect money.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И вообще зачем вы тут открыли тему об этом обменнике, раз вы не являетесь его админом? Если вы думали, что тут будут сплошь позитив- ошибочка.
Как вы видите, я открыл много подобных тем, т.к. это не нарушает правил. Я админ всех обменников?


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Дополню: и избежать нервотрёпки.
У нас почему-то не было никаких проблем ни с тестовым обменом, ни со связью с поддержкой этого обменника. Тесты после в включения в рейтинг на обмен у нас также проводятся. Что касается обратной связи - еще раз проверим этот момент.

Вы пишите об этом обменнике как о каком-то лидере невыполнения заявок, плохой обратной связи и пр. (при том что вы никогда на нем не меняи), но почему-то упускаете из виду тот же wealthpay, где ситуация намного хуже на самом деле. Как вам вот эта нервотрепочка?
kursexpert вне форума
Старый 19.09.2017, 11:31
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Что-то не вижу отзывов на счет меньшей суммы
Да много вы "не видите". А я вот сразу, навскидку нашёл. https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
Dmitriy069 Россия 46.0.181.* (6 сентября 2017 | 07:23
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
где-то половина негатива связано с переводами с/на perfect money
Большая часть переводов связана с перфектом. У остальных обменников более-менее нормально, а тут вдруг половина негатива, типа," с перфектом связана"? Нехороший перфект во всём виноват.

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Вы пишите об этом обменнике как о каком-то лидере невыполнения заявок, плохой обратной связи и пр. (при том что вы никогда на нем не меняи), но почему-то упускаете из виду тот же wealthpay, где ситуация намного хуже на самом деле. Как вам вот эта нервотрепочка?
Оффтоп с вашей стороны, здесь другая тема, но я отвечу. Можете и тот обменник, как и changer.com поместить в лидеры негатива. От этого ничего не меняется.
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
У нас почему-то не было никаких проблем ни с тестовым обменом, ни со связью с поддержкой этого обменника.
Ага, "почему-то".... А листинг бесплатный, а?
Зато у массы других, настоящих клиентов, большая куча проблем.

Тут достаточно информации выложено. Форумчане неглупые люди, пусть сами и делают вывод.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 11:55
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Большая часть переводов связана с перфектом. У всех остальных обменников нормально, а тут вдруг половина негатива, типа," с перфектом связана"? Нехороший перфект во всём виноват.
Протестируем. Если нужно свяжемся с перфект, расспросим.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Оффтоп с вашей стороны, здесь другая тема, но я отвечу. Можете и тот обменник, как и changer.com поместить в лидеры негатива. От этого ничего не меняется.
Меняется и очень сильно. Если с велспей все понятно (и его у нас нет в листинге очень давно, в отличии от других мониторингов), то с этим обменником мне бы хотелось разобраться и, если нужно, принять какие-то меры. Вы думаете я просто так спрашиваю меняли вы или нет, но вы основываетесь только на чужом мнении. Ок. будем еще раз тестить работу обменника.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ага, "почему-то".... А листинг бесплатный, а?
Зато у массы других, настоящих клиентов, большая куча проблем.
Какие-то двойные стандарты у Вас. Обменник есть на "крупнейшем" мониторинге - ОК. Я пытаюсь разобраться в чем же таки дело с этим обменником - "да у вас листинг небесплатный". Отличный подход!
kursexpert вне форума
Старый 19.09.2017, 12:09
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Какие-то двойные стандарты у Вас. Обменник есть на "крупнейшем" мониторинге - ОК. Я пытаюсь разобраться в чем же таки дело с этим обменником - "да у вас листинг небесплатный"
Тот мониторинг тоже не без греха, но время и определённый авторитет заработаны.
Я вообще не вижу смысла с вашей стороны тут оффтопить и флудить. Не лучше ли заняться нормальной проверкой Changer.com
mihail1 вне форума
Старый 19.09.2017, 12:18
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла с вашей стороны тут оффтопить и флудить. Не лучше ли заняться нормальной проверкой Changer.com
У меня был к вам важный вопрос. Вы на него ответили - на этом обменнике вы не соврешали обмен. А результаты дополнительной проверки (абсолютно такой же по "нормальности" как и все предыдущие) я обязатально выложу в теме.
kursexpert вне форума
Старый 14.10.2017, 13:39
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Появились нерешенные претензии на этот сервис, выключили из рейтинга до разрешения.
kursexpert вне форума
Старый 14.10.2017, 19:50
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Появились нерешенные претензии на этот сервис, выключили из рейтинга до разрешения.
Я не бросаю темы. Не зря я писал, обратить внимание на этого "красавца" - обменника. У него проблемы и раньше были каждый день, удивляет, что же никто не видел? По 2 дня у некоторых завис "мгновенный" обмен.
https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход