Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,867 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:29
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Народ подскажите возможно ли на uCoz уже в созданом акауте на котором 3 сделаных сайта разделить эти 3 сайта по акаунтам?? делал уже хто так возможно uCoz их тех подержка так сделать? например на других платных серверах доменых и хостовых такое проводят легко. как с uCoz ???? спасибо за помощь.
Атол вне форума
Старый 13.06.2017, 03:28
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
uCoz его работа и услуги

Давно я с Юкозом не работал, но, если не ошибаюсь, то перекинуть сайт в другой аккаунт можно.

Да и там же была функция сменить владельца, ввести email другого аккаунта и все.

P.s Как-то так https://manual.ucoz.net/board/9-1-0-116
GdePost вне форума
Сказали спасибо:
Атол (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 17:16
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Да и там же была функция сменить владельца, ввести email другого аккаунта и все.
да не ну сменить владельца это немного не то)) а одном акауте 3 сайта их нужно не сменить владельца а акауты розделить)) както так

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
P.s Как-то так
а да да да)) вот это что то оно спасибо почитаю.
Атол вне форума
Старый 24.06.2017, 13:33
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы uCoz его работа и услуги

млин что за сервер что за тех подержка 3 недели воду в ступе толчут!!
если тут есть или заходят представители этого юкоса у меня вопрос.
когда мне обнулят мой старый телефон? я предоставил уже и паспортные даные и поменял информацию и секретный пароль предоставил? что еще нужно? 3 неделю вы не можете мне обнулить старый телефон? что это за отношение к клиенту? темболее я вам плачу за хоститнг!!
паспортные даные уже загрузил на сайт что еще нада? проведите свою работу! 3 недели идет переписка с техподержкой сделал уже все что они требуют результата ноль. Куда вам еще писать уже все тех подержки написано, проведите свою работу.
Новичкам хто планирует с ними рабоать 3 подумайте об этом!!
Атол вне форума
Старый 24.06.2017, 22:17
#5
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
млин что за сервер что за тех подержка 3 недели воду в ступе толчут!!
если тут есть или заходят представители этого юкоса у меня вопрос.
когда мне обнулят мой старый телефон? я предоставил уже и паспортные даные и поменял информацию и секретный пароль предоставил? что еще нужно? 3 неделю вы не можете мне обнулить старый телефон? что это за отношение к клиенту? темболее я вам плачу за хоститнг!!
паспортные даные уже загрузил на сайт что еще нада? проведите свою работу! 3 недели идет переписка с техподержкой сделал уже все что они требуют результата ноль. Куда вам еще писать уже все тех подержки написано, проведите свою работу.
Новичкам хто планирует с ними рабоать 3 подумайте об этом!!
Бегите с этого хостинга и как можно быстрее....Есть альтернативные бесплатные и более качественные представители.
Karleen вне форума
Старый 25.06.2017, 01:05
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от Karleen Посмотреть сообщение
Бегите с этого хостинга и как можно быстрее....Есть альтернативные бесплатные и более качественные представители.
да вот и я собираюсь, продам сайт и больше ниноги моей не будет на этом юкозе! ))
Атол вне форума
Старый 25.06.2017, 03:02
#7
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
да вот и я собираюсь, продам сайт и больше ниноги моей не будет на этом юкозе! ))
Странно, что вас вообще туды занесло. Вроде не 2005 на дворе)
Karleen вне форума
Старый 25.06.2017, 13:06
#8
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
млин что за сервер что за тех подержка 3 недели воду в ступе толчут!!
если тут есть или заходят представители этого юкоса у меня вопрос.
когда мне обнулят мой старый телефон? я предоставил уже и паспортные даные и поменял информацию и секретный пароль предоставил? что еще нужно? 3 неделю вы не можете мне обнулить старый телефон? что это за отношение к клиенту? темболее я вам плачу за хоститнг!!
паспортные даные уже загрузил на сайт что еще нада? проведите свою работу! 3 недели идет переписка с техподержкой сделал уже все что они требуют результата ноль. Куда вам еще писать уже все тех подержки написано, проведите свою работу.
Новичкам хто планирует с ними рабоать 3 подумайте об этом!!
Добрый день! Можно адрес вашего сайта узнать? Разберемся, почему так долго решается вопрос. Приносим наши извинения за коллег по службе поддержки.
uCoz вне форума
Старый 25.06.2017, 16:00
#9
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от uCoz Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно адрес вашего сайта узнать? Разберемся, почему так долго решается вопрос. Приносим наши извинения за коллег по службе поддержки.
на ммгп есть свой человек от юкоза. Вот это новость. Ваш сервис вырос в моих глазах на 400% и теперь его оценка 4/100.
Karleen вне форума
Сказали спасибо:
Атол (25.06.2017)
Старый 26.06.2017, 02:12
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы uCoz его работа и услуги

Цитата:
Сообщение от uCoz Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно адрес вашего сайта узнать? Разберемся, почему так долго решается вопрос. Приносим наши извинения за коллег по службе поддержки.
Приятная новость!
Но, спасибо уже все провели хотя я и считаю что долго. Телефон открепили сайт передал.
Атол вне форума
Старый 03.07.2017, 00:55
#11
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: uCoz его работа и услуги

путем смены админа вроде можно реализовать
BiziAlen вне форума
Старый 10.07.2017, 02:34
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Re: uCoz его работа и услуги

По теме. Просто передать сайты на другие аккаунты, там это возможно.
Natusik11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход